Карасев Евгений

начали расширяться поры на лице, мне 15 лет. почему? как их сузить? помогите плз)

Анастасия Русаловская

Все это связанно с гормональной перестройкой организма. Следите за чистотой лица, применяйте специальные средства для очищения кожи. Для удаления излишков жира и сужения пор хорошо помогают ( из простенького) маски с глиной. лучше голубая и зеленая глина.

Eugene Lemekhov

Растешь, половое созревание, хаха0))

Анна Сёмина

слушай советы косметолога