Женя

как сузить поры на лице парню? а то пользоватся тональником это не по мужски.

Лариса Казбекова

я смотрю ты прочно занялся своим внешним видом

Гена Сампара

насрать (не на лицо конечно)

Аня

Наверно беспокоят не поры, а черненькие точечки в них. Попробуй на ладонь немного крема для бритья "Флорена" и чуть сахара, смешай и легонько, только легонько сделай пилинг т. е нанеси кончиками пальцев без особого усилия. , Черные камедоны уходят. Умойся прохладной водой. Делать не чаще 1 раза в неделю. если кожа жирная, если сухая реже.

Илья Бузенков

Похудеть, поры тоже сужаются. Маска из сырого картофеля (натереть) замечательно помогает.

Николай Боронин

Если есть возможность ходить в баню - ходите каждую неделю. Если нет - хотя бы распаривайте лицо над паром и делайте маски с глиной. Поры надо вычищать. А вообще - пористая кожа - это генетическое, придется смириться.