Анна Авдеева

померила попу, она выросла до 96 см!! ! скорее поругайте меня чтоб я быстрее похудела обратно до 92 х 😞

Юлия Селезнева

А ну ка быстро худей давай, коровой хочешь стать?

Резеда

У меня попа 95 см. ношу 44 размер, не маленькая, но и далеко не большая, так что не выдумывайте, пышная попа -это украшение женщины, любой мужчина скажет.

Даша Елманова

У Дженифер Лопес еще поболе будет, и ничо, гордится!

Артем

ужас как потолстела тоооо

Святослав Игоревич

Даю установку! НЕ ЖРАТЬ!!!

Артём Давыдов

Какой ужас!! ! на целых целых 4 см!!: ) Ану быстро на диету и худеть!!!! хаха ХD

Латиф Муродов

Это оттого что кто-то слишком много сидит в нете.
А-нука на пробежку с утра, или я приду, к батарее привяжу и на хлебе с водой сидеть будешь!

Людмила Берникова

92-это очень маленькая попа, это же не красиво
ты хочешь такую?