Татьяна Сидорина

Что с моим котом он прыгает на игрушки и злобно фыркает я боюсь к нему подходить

Ольга Толкачёва

приступ бешенства

Hello Omny

Скорей всего ему что-то мерещится Оо Он видит в игрушках недовольство. У него глюки

Ле
Лена

Кормить не пробовали?

Eugenia Sokolova

Может его что нибудь раздражает или он чего то испугался..?

Владислава

посади его в клетку

Джалол Умаров

Весну почуял. Дальше больше будет беситься. Пока вам не надоест и вы не выгоните его. Кошки ждут ведь. Пора уж.

Ирина Белозерова

Подхватил бешенство. Увы, придётся усыпить.

Алексей Иванов

У всяких животных может повыситься билирубин и происходит в результате бешенство! Не надо огорчаться! Дайте ему таблеток фанартин или бокефот это все для животных от 5-6 месяцев!
УДАЧИ!!!

Евгения Юцис

НЕ в духе.