Р.
Рушана ...

ПОмогите! Я приехала из Питера, а парень НЕ звонит!! ! Что делать?? ? ПОдробности внутри!! ! Срочно Требуется ваше мнение!!

Перед поездкой мы один раз погуляли, он меня позвал, потом он два раза звал ещё гулять, но у меня было ОЧЕНЬ много ВАЖНЫХ дел и я не смогла днём хотя я намекала ему что мы могли бы встретиться вечером но он почему-то вечером мне НЕ позвонил!! ! А потом опять предлагал гулять, НО я была занята и не смогла, и больше он мне не звонил!! ! И вот я съездила в Питер и вернулась и он знает что я вернулась, но не звонит!! ! Что делать?? ? ПАрень мне очень нравится, мне очень нужен парень, и он реально клёвый мы сфоткались вместе и все знакомые говорят мы классно вместе смотримся ЧТО ДЕлАТЬ???

Максим Терехов

ну позвони сама. но только один раз. если он потом не будет искать с тобой встреч то это не твой человек

Игорь

Если Вы ему важны он обязательно объявтся! Терпение и труд всё перетрут!