В*
Валерия *******

У меня вопрос про отсутствие отца, а конкретнее на что это могло повлиять ((описание внутри)

Хотелось бы спросит, если ребёнок всю жизнь прожил без отца с самого рождения, то на что это способно повлиять или так сказать какие последствия? Просто я всю жизнь прожил без отца (мне 17 лет), меня растили бабушка и мама. И вот я сам пр себе человек какой то так сказать то, не уверенный в себе, мнительный, если что то произойдет такое не очень хорошее, то буду прокручивать это постоянно в голове. И в разборках так сказать не очень силен, особенно словестно. И к сожелению у меня все ешё не было девушки. Вот я и подумал могло ли это все развиться из за отсутствие отца? Просто говорят, отец закладывает в ребенка мужские поступки так сказать, делает из него мужчину, опыт общение с девушками тоже отец учит. А я как будто все от мамы взял, так как (мужчины (отца) не было и мужские корни не от кого брать было. И хотелось бы узнать могло ли повторюсь отсутствие отца повлиять на все это, и как это все компенсировать в свои годы, стать уверенным, с девушками все норм что бы было и т. д? ?

Евгеша Подкопаева

Есть такой анекдот:
Сын спрашивает у матери
- Мам что такое минет?
- Это сынок когда в рот берут.
Тут подключается отец.
- Не берут, а дают, дура, у нас ведь сын растет!

Если в жопу парням пока не даешь, значит не все еще потеряно. Работай над собой. Бери пример с других мужчин, особенно с самых брутальных. Можешь даже с киногероев. Лучше с ковбоев.. . 🙂

Ирина Голуб

за 200 лет до рождения Иисуса Христа жил такой филосов -
Сократ. (слыхал наверное ?))
ну дык вот,
этого сакрата ненавидели его завистники (казлы вобщем маинезные) ,
ну и предьявляли ему всякие притензии (наезжали как могли) .
и вот однажды на него наехали физиогномы (эт которые определяют псих-портрет человека по строению тела) ,
и говорят ему :
- Вот, Сократ, у тебя уши заострённые, значит ты озлобленный (кааазёёёл) , вот у тебя нос чуть вздёрнут (как у майкладжексана, оге) - значит ты педераст, вот то, вот сё... ну и катили бочку на Сократа.
на это он ответил :
- Да, ребятушки, внатуре два вагона, вы правы, всё так и есть, но
ВСЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ Я ПОБЕДИЛ СВОЕЙ ВОЛЕЙ.
-------------------------------------------------------------------------------------

кем бы нибыл твой папА, ты имеешь полное право быть самим собой.
быть каким хочешь.
быть сильным и смелым, мужественным и безстрашным, мужиком кароче...) )

вот соппсна и арбайтен.
фирштейн ?

...а в жопу никому не давай. кавбой прав на все 100%...)

El
Elgo

да. это действительно может повлиять. но любые качества в человеке тренируются! Дядя Том умные вещи тебе сказал. Любые недостатки можно победить при помощи воли! Так что дерзай. А для того, чтобы не бояться, нужно делать то, чего боишься (и делать много) . Другого способа нет