Светлана

Чей Раскольников лучше: Тараторкина, Симма или Кашевого? Можно свой вариант

Ек
Екатерина

черт нас в школе заставляли смотреть это УГ с тараторкиным кстати. но суть не в этом. сам рассказ полный отстой и еще мне поставили 3 за сочинение, потому что я не упомянула чертовы желтые обои, которые обозначали атмосферу угнетения и смерти, ты прикинь! никогда это не забуду...

Олег

В фильме Тараторкин в роли Раскольникова мне понравился.