Азамат Аликулов

Чайный, глупый вопрос (уж, звиняйте) : читалка на смартфоне, это- online режим всегда? с оплатой трафика соответственно?

Миша Сергееи

скачай читалку.. . скачай книги с компа.. . открывай книги читалкой и читай совершенно бесплатно))

Татьяна Сидорина

Смарты бывают разные. Читалки - тем более. Я, например, читаю бесплатно ))

Анна Куляба

можно скачать off - line читалку на модель смартфона а стандарт вроде только книгу скачивать надо