Алексей Клименков

компьютер ACPI x64-based PC хочу узнать как он в работе, и играх.

мне предложили его купить, но я играю в онлайн шутеры, подойдёт он мне для игровых целей.

Танюшка Лукина

Конфигурацию железа в студию.
То, что вы озвучили не даёт ровным счётом никакого представления о конфигурации в целом.
ACPI x64-based PC - это и самый захудалый целерон 2004+ года выпуска, и современный экстрим I7 3960x.

Липницкая Светлана

На сегодняшний день это единственный тип пк который можно купить, стандарт, другого ты не купишь.
Ну если конечно мусор не собираешь.

Ilo

ACPI x64-based PC это значит что процессор там 64 разрядные вычисления поддерживает, т. е выпущен после 2005 года примерно.
Побольше инфы напиши.

Игорь

Какой компьютер то? Перечислить конфигурацию надо, а не один никому ненужный параметр, который на всех компьютерах есть за последние 8 лет без исключения.