Dovlet Esenov

болела сильно голова, почти сутки, померила давление сердечное высокое 93,от чего это может быть??

Александр Сухарев

от резкого изменения температуры на улице у меня такое бывало

ДА
Джон Абрахам

от перемены погоды.... ели метеозависима, не забывай о таблетках

Вера

Подъем, так называемого, сердечного давления, согласно канонов тибетской медицины, происходит из-за **удара печени по сердцу**(сильного стресса или переживания).

Дм
Дмитрий

нет такого _ сердечное !!!все давление артериальное.... вы хоть бы цифры написали а то не понять. все от НЕРВОВ !! КОРВАЛОЛ МОЖЕТ помочь, но давление может повышаться и при проблемах с почками.... ВЫ нам предлагаете погадать ))??