Марина Старчик

Дочке 3,3г. Три раза уже были приступы Ларингоспазма. Первый раз нас увезли на скорой и спасли только Преднизалоном (диагно

Жанна Солонович

диагноз ларинготрахеит. и? у детей до 7 лет очень распространннеый диагноз из за анатомо-физиологических особенностей гортани. точно также спасли бы дексаметозоном или ингаляциями с адреналином.

Valera Volodin

у вас круп....