Сергей Александрович

Густые и кудрявые волосы, просто пух на башке у кого такая же проблема подскажите что делать?? как от ЭТОГО избавиться??

Нечего не помогает... утюг жгет и еще хуже становится! Лечила, питала толку. Как хотя бы густоту снять? ?

Алексей Хатаженков

Как я тебя понимаю) раньше я так же мучалась, но сделала кератиновое выпремление и волосы почти идеальны (не пушаться, слегка волнистые на концах, мягкие, сеченых концов почти не стало) Кератиновое выпремление тебе в помощь!

Санжар Сагындык

сделай правильную стрижку или отрасти и заплетай пышную косу - очень красиво

На
Натали

Есть стредства для выпрямления, а потом утюжок. Я так и делаю, ничего не жжет.

Татьяна Глотова

радуйтесь что густые! с годами всё теряется ещё будете удивляться-куда делось?

Тетя Софа

Я так поняла, что у Вас природная химия. Можно накручивать на крупные бигуди.

Ipo Dog

если не помогает утюжок, в чем я сомневаюсь (посмотрите в интернете видео о том как выпрямлять) , то сделайте кератиновое выпрямление волос, ламинирование.