Коля

вопрос к кудрявым девчекам)) ну или же у кого волистые волосы)

какая шампунь болше вам подходит?) из непрофессилнальных и профессиональных)

Иван Блоха

Phyto Детский шампунь облегчающий расчесывание волос PHYTO PHYTOSPECIFIC. shampoosik.ru

Ольга Новоковская

чистая линия

Али Алиев

девчекам? волистые? каКАЯ шампунь? болше?

Александр Кузнецов

Детский типа Phyto, Bubhen строго голубой с синей крышкой, Джонсонс Бэйби. А Чистая Линия истончает волосы, хуже только Красная Линия. Также из зарубежного масс маркета, кроме Пальмолив на основе морских минералов, (который очень сложно купить) всё остальное портит волосы либо кожу головы.

Валера Киевский

Lush Кудряшка, L'oreal Professionnel, Desert Essense