Алена Князева

Сккажите пож-та есть ли в Баку ещё выще городского суда? И сколько их????

я подала в суд насчёт квартиры, в свой районный по месту жительства, Есть ещё городской суд в который я щас буду подавать! Скажите пож-та если я проиграю есть ли ещё выше городского суда???? И сколько их???? Напоминаю я проживаю в АЗЕРБАЙДЖАНЕ-БАКУ

Михаил Магжанов

Есть областной суд, есть верховный суд.. и есть аллах...

Тарас Никандров

Вам в суде все сроки обжалования разъяснят.

Толибек Эшонкулов

...еще есть курдская братва ..обратишься к ним и они разрулят за бабки.... всё что захочешь ...

Shem Самойлов

Должен быть ещё и Верховный суд