Сергей

Кто помнит мультик "Чиполино"? У тыквы домик хотели отнять за неуплату налога?

Светлана Васильева

За незаконную постройку на земле графинь Вишен

Наталия Румянцева

Нет, потому что сеньор Помидор считал, что он, домик, на его земле и его нужно снести!

Масянька Хвостова

Это в совковом переводе. У Джани Родари за землю...

Koroleva Svitlana

Именно! Теперь еще и с влажного сердечного благословения церькови православной..)))

Слава Кадников

Да. А сначала отнять хотел Помидор за то, что дом построен на территории графинь Вишен. А потом начали вводить налоги на все, ну и дом забрали. Чиполлино с друзьями дом украли, подлив собаке снотворное, и спрятали его у деда Черники)

Andrey Ur,eviche

Надо было в архетектурном отделе разрешение попросить на построику))))

Екатерина Акимушкина

За нарушение ТБ при строительстве.
"Взять бы много кирпичей,
Штук примерно пять,
Вот бы вышел славный дом,
Только где их взять? "
Много раз, работая с кирпичами пытался построить такой дом.
Не получается из пяти.