Андрей Любчук

Подскажите пожалуйста, как научиться постоять за себя в 14 лет!

Над мной издевается одна тварь! Она моя одноклассница! С 6 класса, незнаю как дать отпор. Я ей уже говорю пошла вон, закрой рот, а она как будто меня нет! Даже не знаю как с такими общаться можно! Училке говорила, тварь на месяц где-то утихла а теперь опять начала! Если маме скажу то что будет? А сегодня она вкрай оборзела. Ударила меня по щеке (у нас разборка была) а я ей по бешке дала ( но несильно) . Я учусь хорошо, а она нет. Может из за этогою. А драться нихочу. Может с помощью слоа как то?

Наталья :)))

перееби ей стулом из школьной столовой разок. . и все. . сразу все ок

Юрий Шевченко

Конечно же скажи об этом своей маме . А ещё должны быть друзья которые смогут помочь и поддержать . Драться не надо .

В.
Валентин ...

Спорт помогает, займись обязательно.

Та
Татьяна

Понимаешь, дело в том, что она самоутверждается на твоем унижении. Пока ей будет это удаваться, так и будет, особенно на чужих глазах. В данном твоем случае тебе нужно переломить ситуацию в свою пользу. Как? Твои сверстники и она сама более поймут только отпор, адекватный агрессии. Ты ведь ее предупреждала словами приее домогательствах, ну предупреди ее последний раз при всех. Если полезет драться, то бери ее за волосы одновременно обеими руками, пригибай вниз и что есть силы мотай в разные стороны, можешь положить так ее мордой в грязь и держать, покапрощения не попросит. Удачи.