Сергей Бабыкин

Что делать если зуб моей дочки упал в раковину но остался в трубе ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Святуся Смирнова

Под раковиной есть сифон Скорее всего зуб там Его надо открутить

Юрий Чудаев

у меня зуб в ракавину упал помагите пожалуйста

Илья

Да нет проблем - вырастет настоящий. А в чем проблема-то с выпавшим зубом?

Елена Селиверова

разберите скатан, зуб там осел.

Айжан Титова

Вам зуб нужен? Боюсь, что он давно "уплыл".

Na
Natali

pod rakovinoy est gofra.nu belaya takaya kak gormowka,vitowite s konca,gde ona votknuta v kanalizaciu,postavte staroe vedro,i smoyte wto est vnutri!esle zua tam,to on obezatelno upadyot v vedro

Anna

и у меня