Катерина Алемпиева

Девочки кому делали гинекологическую лапараскапию? Чувствую к гинекологу мне придется бежать

Девочки, Я ДУРА! Делали мне лапараскапию, было предположиние на внематочную. Хотели трубу отрезать. В итоге все обошлось, внематочной не было. Мне сказали, что трубы у меня чистые. Назначили лечение, неделю продержали в больнице и отправили домой. Когда приехала, мы с мужем поворковали, пообнимались, короче очень соскучились друг по другу.. . Ну и занялись сексом, не предохранялись.. . Врач мне ничего не сказал, про воздержание после лапараскапии. Потом я уже прочитала, что сексом нежелательно месяц заниматься. Прошло 2 недели после того нашего секса, у меня сейчас непонятные ощущения в области матки, тяжесть внизу живота. На этой неделе к гинекологу пойду, боюсь, девочки. Секс был на 7 день цикла. Думаю, хоть бы беременность оказалась, а не болячка какая...

Ал
Александр

а вопрос-то в чём? Будет беременность или не будет?

Прихожанин Церкви

Мне делали лапороскоию при выписке я поинтересовалась когда можно заниматься сексом и вообще не предохранятся, врач сказала что можно не воздерживаться и не предохраняться, оперировала меня КМН, мы забеременили на 3 мес. после операции, 3 мес. предохранялись т. к. после лапоро 5 дней кололи антибиотики решили подождать, . Сходите к врачу для успокоения, может после лапоро такие ощущения. Удачи.