Дмитрий Доркин

как очень быстро накачать бицепс? ? год качаю и никакого результата ((( причем мышца сильная но маленькая ((

Мария Ионова

Какой у тебя возраст? Организм наш построен так, что до 18 лет весь приоритет он отдает на построение скелета, суставов и т. д. , а вот после 18 организм переключается на развитие мышечных волокон. Если тебе все же больше 18-ти, то скорее всего тебе нужно менять программу тренировок. Использовать больше упражнений с полной амплитудой их выполнения. Попробовать работать со средними весами на большое количество повторений.

Сергей Киселев

Ну если год качаешь, и никакого результата, то пора бы уже и задуматься - почему?
А ответ очевиден - либо методика тренировки неправильная, либо питание неправильное, либо все вместе взятое!
60-70% успеха в накачке массы - правильное питание. А в методике тренировки огромную роль играет база (базовые упражнения) , а не тупое качание отдельно взятой мышцы.
Можно, конечно, накачать исключительно один бицепс, но только при условии употребления стероидов.
Только выглядеть это будет смешно

Александра Исакова

правильно, а с чего бы расти мышце, которую ты постоянно задраиваешь.
нужно качать ВСЕ тело целиком+питание и сон.

Сергей Прытов

Нефиг было целый год качать один бицепс.

Виктория Покаместова

Я тоже качаюсь но результаты ести, пус небольшые но есть. Для того чтоб мышцы росли организму нужен белок

Екатерина

надо качать ноги-вырастет все тело! сильная-нонсенс-попробуй возьми на бицепс свой вес. ноги грудь трицепс сильные мыщцы-разгибатели-сильнее сгибателей в 4раза! у тех кто занимается штангистов и лифтеров в 6!