Ве
Вера

Почему Моисей из пустыни живым не вышел?) +

Жа
Жанна

Участь хренового гида.
Сусанин тоже не смог его превзойти в этом 😞

Ви
Виталя

Бог не позволил, чтобы Моисей вошёл в Обетованную Землю, так как он совершил ошибку.... серьезную. Его заменил Иисус Навин.

Ян
Яна

ослушался Бога, перед тем как ударить по скале должен был восхволит Его. в гневе не сделал

Павел

при мериве моисей проявил своеволие кому много доетца сильно и спрашиваетца

Служба Поддержки

воевать в Палестине не хотел

Ла
Лада

Надоели ему все до чёртиков и он "пустил змею в пустыне " то есть взвился в Кундалине - он же йогой владел и знал как уйти!

Надя

Вообще никто из вышедших из Египта не вошел туда живым.

Таня

Он ослушался Бога и Бог наказал его, не да ему войти в землю обетованную. Вместо него народ повел Иисус Навин.

Оксана

Ну, вообще то Господь Его предупреждал.... Что он увидит землю обетованную только издалека. Но не ступит на нее. Так что тут Маисей знал на что шел. А если серьезно, то тут все просто. Что бы на новой земле небыло ничего из прошлого.

Ви
Виталя

А что вышел мёртвым?

Виктория

Невольно ослушался Б-ГА. Он был мужчина восточных кровей, погорячился, поспешил. Но со смирением принял повеление Б-жье, что не попадет в СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ....