Андрей Паршин

Что показывают чудеса Иисуса относительно будущего?

Наталья Василенко

Что будущего там нет...

Natali Notka

относительно настоящего я бы так сказал

Надежда

Будет воскресение мёртвых, не будет голода, болезней, смерти. Иисус в силах управлять силами природы не будет стихийных бедствий. Будет истинная жизнь.

Дмитрий Звездочётов

Они то есть ЧУДЕСА Иисуса Христа показывают какими мы должны быть в конце концов всех реинкарнаций!!! То есть мы любим БОГА и носим ЕГО в своем сердце то есть мы должны настолько отвергнуться от материального мира чтобы запросто дематериализоваться и вновь возникнуть святым божеством!!!

Нина Безрученко

Воскресение-самый яркий пример: "Лазарь выходи"!!!!

Vera Gulyaeva

чудеса ничего сам исус давно показал будушее все в евангелие

Ольга Шепеленко

Те чудеса, которые Иисус показывал, были прообразом будущей жизни людей на земле. Исцелял - значит все люди исцелятся от всех болезней и будут всегда здоровы. Воскрешал (воскресил Лазаря) - значил будет воскресение мёртвых. Кормил (одним хлебом накормил всех) - значит не будет голода, и т. д. Всё это будет после уничтожения этой злой системы вещей на земле и нечестивых людей в Армагеддоне. В новом мире, под правлением Бога все пророчества сбудутся.