Николай Грешонков

Иисус тоже был слабоват по поводу чудес? доп+

«И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил их. » От Марка 6:5

Юля Борисенко

Борода отсырела, как у Хоттабыча.

Джа Халилов

Не мелковат, но на бога не тянул.

Денис Ильин

--не рви текст ---по неверию не Совершал там чудеса

Мохьмад Исбахиев

Так фокусничил немного.

Евгений Миронов

Это его и подвело, непонимание сути физического процесса, ведь количество фокусов-чудес ограничено. Подвело и сейчас его подводит, ибо ждут чудес, а они вроде есть и их тут же и нет. А надо чтоб эээх, и все сразу аааах и на колени. Ну может и так будет когда нибудь.

Александр Супряков

Он не был на гастролях что бы налево и направо шоу показывать.

Саррарина Коверницына

6. И дивился неверию их... УЧИСЬ ДОЧИТЫВАТЬ.

N*
Natali **

Так Он не в цирке работал.. . А слабоват быть не мог по определению.

Наталья Герасимова

Сабж библии.... Я вдруг понял, верить требовалось не в бога/христа, а в возможность исцеления!