Наташа Никифорова

Эффект первого самца

Вообщем я не славянин. Мне нужна девушка девственница. Я думаю попросить свою подругу девственницу переспать со славянином. (создастся славянский генофонд). Затем я пересплю с ней через год-результат. Славянские детиМожет знаете, у кого из белых сильные гены?

Skif .

Увы, несмотря на эффект 1-го самца - ваши гены опять таки с большей вероятностью сдоминируют, а вы по этой же теории всё-равно будете отцом своих детей. Хотя кто знает, я видела примеры, когда у 2 татар (не девственников до свадьбы) , имевших с каждой из сторон по славянскому дедушке и бабушке, появлялся ребёнок крипто-славянин, но с доминирующими в детстве славянскими генами. Также видела и знаю парочку, где еврейка полу-славянка и её муж тюрк-брюнет произвели на свет славянского мальчика. В общем тут такая штука выходит: у всех людей имеющих в крови славянские гены часто рождаются дети с внешностью славян, но потом по всем данным становятся суржиками (полу-кровками). Чем больше славянских генов, тем позже потомок тюрков и семитов становится похож на своих родителей, темнеет, носеет и т. п.. Телегония - наука ещё не подтверждённая официально, но по кобылам и жеребятам с полосатыми ногами - того самого лорда Мортона, понятно, что это внехромосомная наследственность от предыдущих самцов и проявляется она в отдельных генах, полностью не отменяя и не затмевая отцовство зачавшего отца. Хотите продолжить род славян - возьмите в жёны славянку из вдовых или разведёнок, которые уже родили белого ребёнка от славянина, что не помешает вам реализовать план и по телегонии, и по продолжению как своего, так и славянского рода. За это по законам кармы - в следующей жизни ваша душа воплотится в более совершенном и желанном по качествам теле, потому что вы тем самым не нарушите заповедей и не сотворите греха, а поможите другому роду. П. С. Вспомнился мультик как кукушка снесла яйцо и подкинула слону, обманув его, что он отец. Слон сидел-высиживал, а потом кукушка вернулась за своим яйцом, чтобы забрать и призналась в обмане. Слон печально слез с яйца, а оттуда выпорхнул счастливый крылатый слонёнок!

Галина Непокрытова

Вы верите в телекинез? Для телекинеза сильные гены не нужны, сложно все у Вас и некрасиво по отношению к Вашей подруге.

An
Andрей

Мракобес

Елена Добрынина

придурок
нету эффекта первого самца
есть эффект всех самцов
тебе нужны твои дети выб. лядки7

Хочу Секса .......

Какой бред...

Ve
Vegas

бред