Екатерина Черепашкина

БТИ оценили дом в пол-миллиона руб. , а сколько можно накинуть, в процентах, по рыночной?

Ирина Поддорогина

Для чего вам нужна оценка? Если для продажи - то по Москве и МО могу оценить я, да и продать помогу. Мой телефон 89175904733. Есть оценочные компании, я как риэлтор могу посоветовать хорошие. Звоните, пишите, помогу

Улан Бектемиров

оценка бти не является рыночной ценой)

продавайте по такой цене, которая вас устроит. для этого бти не нужно.