ОК
Оксана Кучерова

Унизили -0-0- ((((( Читай внутри

Мама разговаривала с учительницой и та, перегнула палку. Вообщем мама вся в слезах. Могу ли я написать докладную? Я школьница.

Да! Епть! Её оскорбили! Как вам еще объяснить?!

Настенка

Заявление должен писать потерпевший. Пусть пройдет год и поцарарайте ей машину

Вл
Влад

узнай где живет училка и сделай темную

Леночка Великанова

))напиши. вот все поржут.

Ирина Кузелева

учись хорошо и всё пройдёт

Виктория Брандес

Не расстраивай маму...

Мария Солнцева

А может не перегнула? ?
Просто рассказала о ВСЕХ твоих "успехах" в школе, посещении занятий, отношении к учебе... .

Сергей Маштаков

А о чем учительница с мамой говорила? Не о вас ли? И вы думаете, что учительница не имеет право сказать что думает о вас? И вашем поведении? А? Так что виноваты прежде всего вы. Дыма без огня не бывает.

Максим Нееми

Ты написать не можешь, так как насколько я поняла, оскорбили не тебя, а маму, поэтому от мамы должна быть жалоба, желательно сразу в три адреса: директор, начальник отдела образования, прокуратура, но опять же нужны доказательства. Хотя для того, чтобы поставить на место педагога, который и педагогом называться-то не может, если позволяет себе оскорблять родителей учеников (с чем бы это не было связано!!!) , жалобы будет достаточно. Объяснительные напишет, лично пообъясняется с предствителями различных структур, глядишь, прежде чем опускаться до оскорблений, думать будет о последствиях.

Николай Ратушняк

Разумней школу сменить.

Алёна

Можешь написать жалобу тока пиши сразу прокурору

Надежда Приходько

прикольно, если б мои родители в своё время с учителями беседовали я б глядишь человеком вырос а так хз...