Iogan Fon-Klyugenau

алименты и доход мужа.

суд вынес решение платить мужу ( у нас 2 брак) 16,6% от заработка. Муж принес справку приставу с работы с зарплатой. Пристав просто взяла и рассчитала, сколько он должен платить мне в месяц. У меня такой вопрос, а эти справки с работ кто то вообще проверяет и должны ли они проверяться службой приставов?

Юра

А вы подайте исполнительный лист прямо на работу и пусть они перечисляют. Тогда и увидите, насколько правильную справку принес муж. Можно написать заявление, чтоб алименты выплачивали прямо вам в кассе предприятия в день выдачи зарплаты. У меня дочь так получает.

Валерий

Должны проверяться! Но редко! На моем веку (28 лет стажа) проверяли раз 7-8! Два раза делали мелкие замечания!