Адам Ясаев

Машина притормаживает

После замены тормозных дисков и колодок машина тормозит когда газ отпускаешь (коробка автомат) скорость должна оставаться такой же, но машина начинает сбрасывать скорость, в чёс проблема может быть? Машина vw Golf 4

Да не должно так быть))) я то помню как раньше было)))

Александр Духнов

диски поменял-колодки развелись. тоесть больше залезли в суппорта, а там кака-вот и приклинивают. Если не разбирая-сними пыльник и вд или тормозухай полей. пусть покиснет
Николай я дал совет чтоб он не разбирая цилиндры пороверил, откуда должны рости руки чтоб облить диск? а по поводу вазилина и т. д не знаю))) ) знаю что пока поршень не достанет не снимет уплотнительное кольцо и не почистит посадочное этого кольца то нормально суппорт работать не будет
Женя говорю дело поверь. разбирай суппорт чисть под кольцом ставь на место кольцо смаж тормозухой, ставь на место поршень, прокачай и норм!

Марина Бондарева

она так и должна. газ сбрасываешь и машина тормозит двигателем, даже на автомате. переведите на нейтраль в стоячем положении авто, и толкните его. если он легко покатится значит все нормально с вашими тормозами
дополню первый ответ, с тормозухой или вд не нужно рисковать с собранным суппортом. все равно не поможет, а так еще и на диск попадете, и тормозов не будет. дополню первый ответ, вд или тормозухой брызнгать в собранном сотоянии не следует, да и вообще не следует. потмоу что только хуже сделаете, или на диск попадате и тормозов не будет.. советчики такие есть аж вообще волосы дыбом встают. цилиндрик клинить может, но его нужно мазать смазкой ШРУС или, на край вазелином. и разрабатывать цилиндрик пока он не будет ходить легко, само оно никак не отойдет

Антоха Канавин

когда поездишь часик главное поделай так как делал, потом заглуши машину выйди и попробуй поднеси руку почти в плоную к торм. диску если горячий, и стал на свету немного разноцветный (синий с другими отенками) значит колодки зажало тобиш,

колодки зажали диск !

в этом случаи едь на ремонт пускай исправляют!

Anastasiya Omarova

обкатается