Jfhdhj Kbjjkl

Компьютер притормаживает

После 10 минут в игре, она начинает притормаживать, движения приторможенны и грузится между локациями дольше. Второй косяк, это видео в контакте, они так же через некоторое время начинают троить, кадры прыгают. И так пока не перезагрузишь, после перезагрузки нормально поиграть и посмотреть видосы можно минут 10, жесть! Температура процессора и видеокарты в норме, скорость интернета хорошая, причина точно не в этом

Aigul Chonorova

Пыль не? скачай Ccleaner и очисть всё и мб вирусы

Алена Аленушка

Реестр, вообще полностью почисти от хлама CCleaner или BoostSpeed

Алишер Назаров

так, может, диск подыхает, или проц всегда под 100% загружен.
тестируй.