Серёга Голубев

Помогите пожалуйста! 😞

Такая проблема, заметил сегодня на мопеде Орион 125сс, что с карбюратора идет шланг в низ, и из этого шланга снизу вытекает бензин, краник закрываю перестает течь, что такое подскажите, мопеду неделя, 200 км обкатал, ездил 35-50 все как надо при обкатке, и вообще из за чего все это произошло. P.s не ремонт не повезу, дело пустяковое, посоветуйте я сам сделаю.

Юлия Жарова

Это шланг для слива отстоя, просто берешь длинную отвертку плоскую ну и смотришь откуда этот шланг идет там должен быть болт просто затягиваешь его и все окей: -)удачи