Наталия Боклаженко

помогите кто-нибудь пожалуйста

фольксваген шаран, 1998 после аварии взорвались подушки безопасности, с движком проблем нет, но машина упорно не хочет заводиться, хотя все остальное в ней работает как положено, те замки и стеклоподъемники и кондиционер, говорят что нужно обращаться к электронщикам, чтоб они что-то делали.. . подскажите что делать

Володя Ко

в сервис

Катюшка Кравченко

Обратиться к электронщикам!
На Туареге лампочку замени и не познакомь с БК и то не заведется.
А тут целая авария была...

Машенька

На диагностику её по хорошему она точно покажет что надо делать

Алиса Рейня

нужно замкнуть датчик ПЭП и машина заведется!!! удачи

Р.
Рушана ...

скорее всего топливный насос заблокировался, кот блокирует подачу топлива или откл форсунки, в сервис надо смотреть или диагноста к себе позвать

Андрей Михеев

Датчик удара заблокировал подачу топлива