Ирина Котлыбулатова

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте! У меня Niva Chevrolet и с машиной происходит что-то не понятное, когда включаю передачи при отпускании сцепления происходит какой то стук, и при выключении передачи с выжатом сцеплении тоже стук. Что это может быть ???коробка вроде норм передачи втыкаютца нормально!!!

Юл
Юлия

Может быть и выжымной подшипник, и синхронизаторы, и крестовина.

Apalon

Ты поменяй аккумулятор проверь двигатель и если нечего не получится то тогда съезди к профи

Антон Шадрин

от больше вероятности к меньшей
корзина
Выжимной
рабочий цилиндр
крестовина
подшибник первичного