Марина

Помогите пожалуйста!

Авто Приора 2011 год, пробег 60 тыс. км. , сегодня заметили, что левое переднее колесо при трогание вперед смещается соответственно вперед, при трогание назад - назад, со сторону смотрится, что колесо гуляет, особенно заметно при трогание на кочках, с правым такого нету.. что это может быть, подскажите пжл, заранее спасибо

Сергей Мельбман

резинки поменяй на сабле № 5и7

Св
Светлана

надо смотреть сайлентблоки растяжки рычага. и все остальное за одно

Valera Novikov

заезжаешь на яму, включаешь передачу, приотпускаешь резко сцепление по-чуть чуть, что-б машина дергалась при трогании но не ехала, друг сидит в яме с фонарем и сразу видит результат. Скорее всего резинки сабли 5-8, смотрим сайлентблок 3 и его кронштейн на наличие разрывов и трещин.