Дима Коломойцев

Помогите пожалуйста мне..

.
хочу купить активный саббуфер на 160вт. . машина ваз 21099.. нужен ли для этого конденсатор. . провода купила отдельно большие и толстые как посоветовали

Мария Фомичёва

желательно-но-в конденсаторе есть один минус.... если будете долго слушать музыку на заглушеной машине то можете потом незавезтись

Katerina

надо если не купишь сгореть провода могут

Юлия Дроздова

лучше купи пассивный саб и устлок отдельно, с таким сабом хороший звук будет, настроешь как захочешь, а активный это шлак

Олеся Чунихина

Не нужен никакой конденсатор. ЭТО ПУСТОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!! ! Он на 75 процентов внутри состоит из смолы. Если есть хорошие толстые провода на усь (по другому силовые) то полный вперед. Сильно и на долго не включайте просто на заглушеной машине и всё.