Максим Нееми

где можно задать вопрос по бухгалтерскому учету бесплатно

Оо Ее

да здесь вроде все вопросы\ответы бесплатны...

Егор Слонов

Практически на любом бухгалтерском форуме

Поплаухин Валерий

тут можно, если не выкладываешь задачу для решение которой вы учились пару лет, а ответ хотите на халяву за 5 минут....

Анечка Сабурова

Везде и всегда, было бы желание.

Ол
Олег

год был в командировке (постоянно продляли) захотел в отпуск, а зарплаты для расчета отпускных нет и как быть

Sergey

к кАКОЙ АММОРТИЗАЦИООНОЙ ГРУППЕ ОТНОСИТСЯ гАЗГОЛЬДЕР 760 Л ЦЕНА 194350??