Анрей Бармотин

Могут ли освободить от уплаты алиментов отца ребенка, если он имеет инвалидность 3 группы

Ге
Генрих

Нет, т. к. 3 группа так называемая "рабочая". Человек может работать с некоторыми ограничениями, а значит получать доход, а значит тратить часть дохода на содержание своего ребенка. Уж чем-чем, а благотворительностью наша госсистема не славится!

Евгения Дровняшина

3 группа рабочая - это не повод освобождать от аликов

Hello Omny

если бы не мог работать, то да.... \\\\\ ВОПРОС НЕ В СВОЕЙ ТЕМЕ! будьте по внимательнее.