Марина Матвеева

как вести себя с парнем, если он предатель и лжец?

со мной он подло не поступал, а с другими чуть подвернется момент - так сразу кинет, за это он мне и нравится в общем-то, но я не знаю как с ним повести себя. что бы более менее сложились отношения

Юлия Нэш

можешь, конечно, поговорить, попытаться объяснить и строить дальше свои с ним отношения... только знай-люди не меняются и, будучи в отношениях с ним, ты будешь жить с этим пятном... оно и на тебя ляжет... уж поверь...

Andrei Sergeihev

Странно то что тебе нравится когда он кидает других..

А)
Алешенька )))

икак... просто уйти

Катюшка

предавай его и лги ему!!

Сергей Кузнецов

скажи что тебе не нравится такая его репутация... сегодня он так с кем-то себя ведёт... а завтра и с тобой... скажи что ты верить ему не можешь....

Александр Кузнецов

Если бы вы его любили, то такого вопроса бы не возникало!
Какая вам разница, как он поступает с другими.. .
Главное, как он общается с вами)

Алексей Кононов

к вышесказанному комментарию-значит вы два сапога пара...