Марина

самсунг гелакси аси 2 не могу поключить к помту, стоит прога кейс, все равно на подключается помогите

Лидия Филимонова

у меня Samsung gt s-5830i galaxy ace La Fleur,использую его в качестве USB-модема (переносная точка доступа, беспроводной доступ) к Ноуту, установила программу Samsung Kies,долго добивалась что бы он исправил ошибку подключения USB-кабеля, все таки подключил но не сенхоронизировал, постоянно ошибку выдавал.. в общем я просто забила на него и пользуюсь стандартной Windowsской Библиотекой)