Алина Юдакова

а что у нас нового в борьбе с астмой?

Ольга Даньшина

Есть такие исследования - проводили опыт подсадить определенного кишечного червя и приступы астмы полностью исчезли.

Дмитрий

В борьбе с астмой хорошо помогает точечный массаж позвоночника. Особенно если человек не принимал гормональные препараты. Если принимал, то труднее http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Марина Давыдова

Доказано, что с астмой нужно бороться меняя Образ Жизни. То, есть на ментальном уровне - у больного астмой проблемы с тем, что он Живет НЕ так, как ему Хочется. Поэтому задыхается. Физические изменения происходят уже потом. Поменяв образ жизни - уходит первопричина болезни. (короче от этой болезни Можно Убежать)

Анастасия Москвичева

примерно то же самое, что и с туберкулезом в центральной африке. а вобщем и не сильно центральной. и с вирусным гепатитом. а также гражданской войной в тех же краях, унесшей более 6 млн. жизней в 21м веке. ВСЕМ ПОХУЙ - там нет нефти. лечите свои приступы своим алупентом. фармкомпании не разрабатывают нужные редкие лекарства - это не окупается. они разрабатывают самые востребованные. вы пробовали Актимэль? а вообще если вам действительно интересны проблемы пульмонологии - полуркайте на соответсвующих форумах, там иногда упоротые мастера своего легочного дела весьма убедительно вещают.