Околя

Подскажите пожалуйста! Проблемы с зубом.

Подскажите, при попытке удаления нерва, начинает кружиться голова (обезбаливающее вкололи) , чувство что теряю сознание, пробывал без укола тоже самое. Как быть? Заранее спасибо.

Бе
Беленькая

Это ваш неосознанный страх. будьте смелым, осознайте его и не убегайте от него в бессознательность. Другого пути избавления от него нет.