Talisman4Ik, No Ne Tvoi

как убрать хрип голоса

Николай Каряев

молоко теплое с медом пей

Николай

Можно молочко темплое с газированной водой пить ( 1/2 стакана молока и 1/2 стакана газировки) по стакану 3-и раза в день. Ингаляции с травами + с содой (только соду без фанатизма сыпать) . По-хорошему, к врачу бы...

Ка
Катерина

Теплое молоко с маслом или медом. К ночи ноги греть в теплой воде + горчица (если нет температуры) Таблетки ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ по1 три раза в деь разжевывая

Ирина

тёплое молоко с маслом/мёдом:)