НЕ
Наталия Евсеева

Как сбить программу стиральной машинки ?

Я неделю назад стирала и у меня трубу прорвало я полезла чинить и починила. Видимо когда я нагнулась нажала на таймер да так он и остался, я выключила машинку и забыла! сегодня включала а там еще оставался режим сушки! В барабан нечего не кидала и ждала пока время пройдет! уже 3 раза по 70 минут крутит! зато много раз выключала и включала и нажимала на кнопки таймера! никак не могу сбить! что делать? машинка марки MATURA

Оксана Салистая

мля!
а из розетки шнур вытащить?
у каждого электроприбора на конце провода есть вилка, которая вставляется в розетку
женская логика способна вывести из строя любую технику. даже если она окажется уже сломаной

Ирина Майорова

Вызвать механика по ремонту стирмашин. Если ваша машина на гарантии, ремонт будет произведен БЕЗПЛАТНО.

Олег Сидоров

Ну раз заклинила на режиме сушки, используй как сушку.!!! Мне бы такую машину!)))))))))))