Анна

Можно ли учиться на 3 и 4 и поступить на нормальную работу в России? Вот просто интересно

Алексей Веселых

Можно. В России все возможно.

Светлана Козаченко

Да, Стив Джобс бросил учебу вообще, и вот кем стал)

Айдар

в моём классе - отличники поспивались. .
а двоешники - в люди выбились. .

всё как то через жопу.. . уже ничему не удивляюсь..

Юлия Кадова

Можно, не имея паспорта России ограбить всю страну

Галина Кишанина

Если в школе тогда можно, если в проф училище тогда только в грузчики, водители, сварщики. В проф училище учиться на 3-4 себя не уважать!

Александр Тян

В России, как показывает практика, можно вообще не учится и заработать кучу бабла, и иметь 2 вышки и быть никем (именно так чаще и бывает) . Так что, лучше побольше связей заводи))...

Нюрочка Меркулова

Дело не только в учебе, но еще нужно желание работать и учится всегда, везенение и активность. При этом не гнатся сразу за высокой зарплатой.