Саша Андрианов

У меня сигналка magic systems очень старого образца, реально ли самостоятельно заменить на более усовершенственную.

Ната

можно ))))) но выглядить это будет скорее всего убого. лучше раз дать денег и забыть ))))) пачками приезжали машины после самостоятельных установок с пгоревшими блоками и как следствие эвакуатор )))) стоит ли оно этого: ?
Я занимаюсь автоэлектрикой и всем что связанно с инжекторами в Питере мой номер +79602674371 будут вопросы звони с удовольствием отвечу!

Константин Лабзин

легко если есть голова и она изучала физику а так цепи проктически одинаковые найди схему подключения старой сигналки и сравни с новой найди общее и отличее и все станет ясно