Алла Пылаева

где брать направление для поступления в «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Ирина Соболева

Правила приёма (Приложения к приказу №58 от 31.01.2012 ...
mofmosu.ru/.../pravila-priyoma-prilozheniya-k-prikazu-no58-ot-310...
31 янв. 2012 г. – Министерства внутренних дел Российской Федерации» ...Московский университет МВД России и его филиалы за счет средств ...При поступлении на первый курс Университета принимаются заявления от лиц, ..Код Направление подготовки (специальности) Вступительные испытания / ...

Обучение в ВУЗАХ МВД — ОМВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ...
www.umvd56-237.ru › Образцы документов
дети умерших (погибших) Героев СССР, Героев РФ и полных кавалеров ордена ...Для лиц, желающих поступить на учебу в Московский университет МВД России ...при поступлении в Московский университет МВД России в 2011 году ...по вопросу направления на учебу в образовательное учреждение МВД ...