Вовчик

поступление в российский университет граждан украины какие есть университеты? я знаю мгимо, но разве нет ничего проще?

Эльмира Никулина

Есть. Выбирайте любой. Как по вашему узбеки в Питере учатся. Подскажите, чем хотите заниматься, подскажу куда смотреть.

Гена Тестов

МГИМО просто, когда с деньгами, хоть сдай все предметы на 100 баллов, никто тебе не гарантирует туда поступление. Там мало талантливых ребят, в основном за деньги родителей учаться. Если у тебя в этом плане все впорядке - поступай туда, советую.

Дмитрий Юнанов

У нас в Москве и Питере по нескольку десятков университетов. В Москве например, МГУ, ФУ (Финансовый) , МГЮУ им. Кутафина (Юридический) , ГУУ (госуправление) , МГЛУ (лингвистический) , РГГУ (гуманитарный) и ещё куча университетов и академий. Вам какой?