Настюшка Юрина

С какой целью 56-летняя мать тайком читает переписку 30-летней дочери в социальных сетях на странице дочери?

Контроль? Любопытство? Или тревога за "ребёнка"?

Какая причина?

Денис

тебя че мамка так палит? ахахах

@_
@bdull@ ___

любопытство

Ирина Горячева

Женское любопытство.

Ал
Алексей

завидует

Дмитрий Соседко

Она и сама не знает, скорее всего... ((

Танечка

Переписку 30ти летней дочери в соц. сетях Даавно уже должен читать Муж. , А если его нету - вот мать и переживает...)

Алла Маракуца

а я вот читаю переписку своего парня сцелью контроля, а также по причине любопытства и тревоги

Дима Батлер

переживает за ребенка

Натусик Коровякова

вот все перечисленные причины... скучно жить

Светлана

Дочери пора бы уже научится менять пароль:))

Ольга

ей интересно знать кого она вырастила

Sitora Vip =)

контроль ))) типо мама считаешь что дочка маленькая глупая и сама самая умная )))) только из за этого)) ) а может у 30 ей дочери детей нет )))?))))

Га
Гайк

Маразм.

Юлия Мацнева

Ностальгия, молодость вспоминает))

Ру
Руслан

Чтобы побольше узнать о киллере.
Жилплощадь-то пора ей освобождать.

M)
Marichka )))

Следит, что-бы куда не влипла.

Алексей Тумаков

Может хочет понять, чем живет дочь, хочет стать ближе. Предостеречь от ошибок. Да и вообще просто интересно- ей то такое наверняка не светит.

Laziz Boykulov

она просто видят себя на месте дочери

Ainash

Пусть лучше мать читает, чем потом следователи будет читать .