Елена Царькова

Ну. . или в какое-то другое место. . не знаю. . Куда ты хочешь пойти?

Ан
Анюта

Упорный ты парень. Респект. Ты уже не раздражаешь, а восхищаешь. Надо же столько бессмыслицы сливать и занимать время идиотов, что ищут, а самое главное находят в твоих вопросах смысл. Удачи и флаг в руки.

Татьянка

Парниш, твое предложение.... А, что ты имеешь ввиду, " загадочный такой!? "