Наталья Попова

выпускница детдома 1981г.

Ив
Иван

Я вас поздравляю удачи вам.

Oleg

уже похоже на фильм ужасов с заброшенным зданием...

Юлия

по договору пошла работать т всё ! 2 года и квартира . а можно учится на фельдшера, училку . тогда в селе можно жить было . всё дадут! и корову . и дрова .

Ан
Аннушка

Бухает напрополую и до сих пор не может определиться в жизни!!

Анастасия

Я из армии пришел в 80-м. Не сирота, родители квартиру не подарили, рабочие. Сам заработал. С 81 года любой работяга давно жилье получил, а ты что не работала, все ждала когда государство о тебе позаботиться? Ну жди, скоро уже в могилевскую губернию определят.