Ва
Василий

У меня задержка с сентября прошлого года, первый половой контакт произошол в январе этого года, сперма вошла в меня. могу

Елена Пеганова

Добрый вечер На ваш опрос ответь можит только грамотный медицинский специалист генекологии ВАМ необходимо обратиться в поликлинику за грамотным советам в ваший ситуации Успехов ВАМ

Константин Удаков

Дети, что ж вы не зная броду лезите в воду. беремености может и не быть
иди к врачу там тебе скажут всё. главное не тяни. захотела почувствовать себя взрослой? -отвечай за свои поступки. Впредь ГОЛОВОЙ думай, раз она одна на двоих.

Света Андреева

очень даже можешь

Владимир Белов

Мы Вас все поняли. Вы можете и уже конкретно должны были бы это понять!

Виталий Бондаренко

может конечно... .
а насчет задержки сходи к врачу... мне назначали уколу прогестерона... аменорею нужно лечить... от этого зависит твой женский организм

Алексей Степанов

Да, беременность может быть. Но даже если и нет, в любом случае надо к врачу. То, что задержка с сентября уже должно было тебя насторожить. Это гормональный сбой. Нужно серьезное лечение. И чем скорей тем лучше. Если будешь долго тянуть плохие будут последствия.

Elena

Какой то бредовый вопрос.. . У меня задержка с августа прошлого года. Через пару недель рожать пойду) ) если вы забеременнели всетки в сентябре то уже месяце на седьмом а если в январе то уже далжны были заметить что живот слегка увеличен и шевеление уже должно быть. Продаются тесты всякие по доступной цене. А если это не беременность то серьезное геникологическое заболевание которое лучше щас пролечить чем потом мучаться от бесплодия и многих всяких нехороших болезней. Обратитесь лучше к специалисту!

Роман Яковлев

Можете!
А то, что с сентября сбой в организме уже давно должно насторожить! Сходить бы Вам к врачу не помешало.

Саша

да походу рожать скоро)