Дмитрий Сложеникин

У меня задержка с сентября месяца прошлого года, первый половой контакт произошол в январе этого года, получилось так чт

Лариса Князева

Девочка быстро к врачу, и начни с сентября рассказ

Оксана Иванова

с сентября? ! так вам рожать скоро

Юлия Нэш

может конечно... .
а насчет задержки сходи к врачу... мне назначали уколу прогестерона... аменорею нужно лечить... от этого зависит твой женский организм

Seydgy Петрикеев

у меня месячных по пол-года, по два-три месяца не было, как только не лечили. . Пока пила таблетки - были, но и таблетки плоо сказывались на осталось здоровье. . а потом забеременела от мужа, сами не ожидали)

Светлана Конаховская

Кто последний, тот и папа

Екатерина Афиногенова

Сходите скорее к врачу!

Денис

так что получилось таки?) )
как я теперь усну без концовки? ))
опять самой все придумать))